Юлия Глазихина

а при чём тут народ России?

...его, что, кто то спрашивает, референдум проводит?? (далее ссылка из текста)
"...богатый и щедрый народ России очень любит отваливать деньги всем, в них нуждающимся. Даже народу островного государства Науру Россия даровала по 6 тыс. долл. на каждого проживающего там островитянского собрата по разуму. "
...
"Для всех иноземных народов мира, не способных к правильному разумению по причине природной слабости их умов, прежняя советская и нынешняя постсоветская гениальности просто непостижимы. "
http://supercook.ru/decoration/obzor-01.html

Кэ
Кэти

Они и не собирались ничего, никогда возвращать-в Крымске -когда был потоп никто не помог! ни одна страна, только устные соболезнования, за то наши постоянно гоняют самолеты с "гуманитаркой" в разные страны, а люди -свои и родные, всю жизнь должны оплачивать эти высокие прихоти)))

Ж. К

Медведев Кубе на днях списал многомиллиардный долг, подарил 30 миллиардов евро Норвегии. Путин - острова на Амуре, Горбач - кусок самых рыбных участков в Охотском море. Ленин - Украину Германии, Сталин - Синьцзян-Уйгурский край Китаю. Блин, кажется только Ельцин никому ничего не раздал, кроме суверенитета...

Алексей Добровольский

Ельцин имел право вернуть Крым России Передача Крыма Хрущевым была незаконной и по советскому праву