Павел Кондратьев

в чём разница между США и Россией?

США

Россия

Валентина Калайгерда

Там граждане, а здесь рабы...

Вася Пупкин

вы ответили своими фото

Алла Маракуца

Штаты в западном полушарии находятся, а Россия в восточном. Мы на своей земле живём, а янки на оккупированной. Наши северные и сибирские народности живут свободно на своей земле, а в Штатах коренное население почти уничтожили, а оставшихся загнали в резервации.

Баха Айтбаев

предлагаю заменить первую картирнку на типичного американца-реднека )))

Egen Vorobev

Хотел отвитить в жопе - но теперь вижу, что не актуально

Димас

В принципе нивчем. Но некоторые отличия всетаки есть-США-везде враги, Россия-100 граммов и все друзья, американцы боятся тереристов, россияне живут с ними и видят каждый день, Америка боится всех, Росию все боятся

Антон Соболев

...Штаты недолговечная страна, тем более собранная из космополитов
корчащих из себя патриотов.. Повидал таких в Афгане. А Россия была-есть
и будет всегда. В этом и вся разница..

Инна Ушакова

в одном случае-работать чтоб хорошо жить, в другом-здохнуть шоб так не жить...