Geroy Gs

Существенная разница, между Россией и США.

Паша

Жаль людей, которым кажется остроумной такая тупость.

Гульмира

И в этом случае США более честны

Елена Зимина

Несущественная.

Андрей

бомж в США

бомж в России

Андрей Стишуков

Разница? США живет всеми материальными благами, которые произвел весь мир. Каким образом: Напечатали у себя сколько надо свои доллары и на них купили все что им надо. А Россия что заработали, то и имеем, но при этом ставленник США Чубайс делает свое черное дело против России.. . Почему же Путин его не уничтожит? Может он в компромате у Чубайса?... Знаю точно, что Чубайс враг народа и враг России.

Ирина Панкова

потому что СеШеАния - Империя Зла

На
Наталья

гм.... таки написали слово "вторгается"....

Антон Голубов

Но бомжи и там есть. Так в чем преимущество пиндосов?

Алексей Самарин

Они не могут воевать без сраной бумаги, и сесть сковородку Макарон по флотски.

На
Наталья

рф звучит горько, ро-кая пРоФанация, штаты доставляют неприятности другим народам, раша - своему собственному...

Любовь Козлова

В Либерию в том числе.