Иван Асеев

Есть ли между русскими и украинцами существенная разница в менталитете?

Паша Заболотный

а кто спрашивает?

Алина Иванова

Украинцы считают русских алкашами и совками, а себя считают спортсменами-трезвенниками и самой что ни есть Европой.

Anna Anna

За 23 года система промывки мозгов поменяла многое.

Николай Ратушняк

хохлы ничего не изобрели кроме горилки

Яков Цыганков

русский скажет -нет, хохол начнет орать что не -они ближе к англосакам

Ирина П

Расхождение уже началось и стремительно. Тут один украинец мне доказывал что у них вообще всё классно. Не спорю - каждому своё

Наталия Турова

Как выяснилось, разница есть.. . и существенная.

Сергей Серов

думала нет-жестоко ошибалась. раболепствие, присуще только руским.

Вячеслав Жуков

У тупых особей разнятся. У более продвинутых не очень

Светлана Sova Соловей

есть разница.
про жадность и безмозглость хохлов сколько поговорок, которые ещё в СССР ходили
они не с пустого места появились