Алёна Селютина

Будет ли существенная разница?)

Хочу поменять процессор на своем компьютере вот характеристики :
Mirosoft
Zver DVD v2010.11
Intel(R)
Pentium(R) 4 CPU 2.66 GHz
2.68 ГГц. 3.25 ГБ ОЗУ.

Сведения об адаптере:
GeForce GT 520
Integrated RAMDAC
1024 MB
GeForce GT 520.
Сведение о BIOS: Version 75.19.1B.00.00
Вот мамка - Системная платаAsus P5LD2 (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
На этот процессор:
Core 2 Duo E6700 (2.66GHz,1066FSB,L2:4MB,rev.B2)
Хорошая ли будет разница? Если нет, обосновать пожалуйста.
Если задаетесь вопросом пойдет ли он на этой мамке, пойдет проверял.
Интересует одно, будет ли компьютер работать лучше. И будут ли идти игрушки типа как Gta IV, WarFace, FIFA13 и т. д
И если еще сменить видюху на более мощную, какую посоветуете с таким же разъемом?

Татьяна Зорина

Парень, ты уже задолбал. Иди покупай уже свой коре 2 дуо)

Света Субботина

Насчёт разницы не скажу, но у меня Core 2 Duo уже несколько лет, и щас неплохо в WarFase рубаю ))

Людмила Малинина

ни хрена на этом барахле ни чего не пойдет
хоть 2 процессора поставь 🙂

Екатерина Гореславская

Слушай, а что если тебе попробовать впарить кому-то вот это вот ``, и купить так хотя бы.. .

Pentium Dual-Core G2120
какую-то мат плату с 1155 сокетом, B75 чипсет например.
памяти - 2х4 GB 1600 MHz DDR3
видеокарту - GTX 650 - GTX 650 Ti

вот тут раз в 10-20 будет разница в играх тех, и почти во всех, а стоит это всё в районе 300$, у тебя плата стрёмная, сложно сказать как там всё срастётся, а с памятью тоже проблема, и придётся тебе много чего менять, а тот может кто в офис заберёт, ну это минимум что для игр, даже таких, но будут летать после того, просто полетят конкретно))

Stasevich Parketisto

Будут две задачи одновременно лучше работать.

Alexey Senichev

Ты за*бался...)))