Александра Злобина

Объясните пожалуйста нубу существенную разницу между процесорами

x86 Family 6 Model 15 Stepping 6 GenuineIntel ~1600 МГц и ia64 Family 31 Model 1 Stepping 5 GenuineIntel ~1396 МГц

первый 4х ядерный второй 2х ядерный

и что значат все эти Family, Model, Stepping?

извините опять бред написал.. . я имел ввиду объясните что мощнее 4ре процессора x86 Family 6 Model 15 Stepping 6 GenuineIntel ~1600 МГц или 2 ia64 Family 31 Model 1 Stepping 5 GenuineIntel ~1396 МГц

ну и хрен с вами нищебродами

Рустам Парпибаев

ты эту разницу не заметишь, я более уверен что тебе эти приблуды и не пригодятся

Дима Ормонов

ты блять где такие нашел ???

Ахмед Шахвали

это значит что ты в залупу смотришь

все эти надписи ни о чем не говорят, а гуглить модели этих процев лень

Ол
Ольга

семейство, покаление, ревизия