Алёна Байлова

Как поменять менталитет русского человека

Сергей

Для начала надо его завоевать. Когда это в очередной раз не получится - вопрос сам отвалится.

Валерия Тимченко

Менять условия жизни.
Два взаимосвязанных понятия: менталитет и условия жизни.

Владимир

Зачем???? тогда русский человек перестанет быть самим собой! вот молодежи промывают мозги. . все *американизированы* на 80%.. противно!! ! у нас лучший менталитет и лучшая культура! а те, кто пытается личностные недостатки выдавать как общенациональный менталитет мягко сказать - идиот!!..

Дима Данилов

А на какой? Чтоб только о жратве и развлечениях?

Андрей Холлей

Не надо его менять, надо ему соответствовать

Привет Alexandr

Вернуть культуру, но это невозможно.. . Один философ сказал, то чем занимаются в России, можно сказать одним словом: "Воруют", я же добавлю от себя, что завидуют, пьют и лень с быдлом проявляют....

Коля

поменяй символ веры, а затем попробуй выживи... дерзай

Татьяна Навицкиене

Для начала- Продать "тандем"