Ка
Катерина

правда ли что у русских менталитет как у чернокожих?

белые люди танцуют рэп агакают как студенты филадельфийского коледжа. гикают. гаркают. пищат. дают клички как у негров. разве что не черные.

Ольга

Ну нет, нигги -то они еще дичее племена. У русских - менталитет азиатских племен (это видно, например, в аэропортах мира, в городах мира (говорят - на курортах мира, про это не скажу, не видел, а по миру поездил - и очень хорошо, что меня не относят к русским) .
Марк Солонин хорошо сказал:
"Россия - это, действительно, великая держава. Великая азиатская деспотия. Московская орда - по своему историческому происхождению и менталитету. Это Восток, здесь признают только наглость и силу. " (с) М. Солонин.