Артем

Исторические факторы, влияющие на менталитет русского человека

подскажите как лаконично (на страничку) написать эти исторические факторы (первоначальный состав населения, насыщенность историческими событиями, распределение исторических ролей)

Алексей Иванов

Скажу только одно. 90ые как ни что другое повлияли на менталитет. С этого периода началась деградация населения.