Наташа Кулешова

В чём бы нам США ограничить?

Talin Tatuev

В непосещении 1/6 части земли

Мария Андрианова

Не надо их не в чем ограничивать.
Просто продавать им все за золото.

Olga Basarigina

Да запросто. Перестать на бирже покупать баксы. Установить админитстративный курс доллара к рублю и выключить валютный насос из России в США
Убрать базу в Ульяновске, расторгнуть договор о возможности нахождения НАТО на территории РФ
Изменить закон о ЦБ РФ и сделать его государственным вместо часной лавочки - филиала ФРС
Запретить НКО и издать закон о запрете офшоров.
Выгнать с важных госпостов их купленных агентов = врагов народа

Ольга Попова

В распространении своего маразма.

Алина Тихомирова

В роли мирового жандарма.

Сергей Коновалов

в своём внимании к ним...))

Анна Манжос

Да во многом! Отказ от доллара это раз, от транзита наркоты из Афганистана это два, + закрытия всех их посольств на своеи территории и финансирования пятои колоны через ее представительства это три, ну и там еще куча всяких проектов, в том числе и космические программы с тренажерами, пусть скачут на батутах)

Ирина

Их скоро исламисты ограничат и афроамериканцы которые там живут

Mihail Bukov

они и так убогие, зачем?

Елена Самойлова

Не покупать их продукты. Продавцов и так навалом. Я вон у цыган ничего не покупаю и от этих санкций только рада.

Александр Лозинский

Из космоса космонавтов США возвращать за 1 млрд. &!! Ну или ВОЗВРАЩАТЬ их на Землю.... грузовичком " ПРОГРЕСС" и приводнять их
в районе Гавайев!... в условном месте.... притопить....

Павел Иванюшенков

Напугали ежа голой попой. Даже те, как будто проблемы сейчас в Европе, вранье. Да, от встречных санкций тоже денежку потеряли. Но не столько как расея И проблемы, да еще какие, впереди, это только начало.. Правда расейская пресса об этом язык в анус. Расейская шакалья политика показала истинное свое рыло. Да и Европа проснулась. В очень скором будущем, амеры завалят своей нефтью и газом мир. Вот тогда кому будете тыкать в нос своим газом, вот когда и мы оторвемся)) ) Как всех достало ваше, чванство, хамство, и самовыпендреж. Вы даже украинцев сделали своими врагами, талант какой то, вокруг враги