Eric Crause

Какую пищу надо есть чтоб не толстеть? ограничить себя надо в чём?

Anastasia

С утра углеводы, вечером белки. И тренировок побольше.

Валерий Зайцев

Пищу можно есть любую, но только в небольших количествах и почаще-раз 5-6 в день. Исключить жареное, жирное ограничить и сладкое. Есть неограниченно овощи и фрукты и пить травяные чаи. А также побольше двигаться и желательно на свежем воздухе.

Suv And

Да ни в чём себя не надо ограничивать. Просто есть, когда действительно голоден.

Виктория

"Сядь" на ОВОЩИ и ФРУКТЫ..

Оленька Понасенкова

Не хотите потолстеть-ограничьте сладкое (создающее слизь-полноту) и соленое (сгущающее эту слизь, не давая ей рассосаться, самостоятельно).