Александр Давыдов

Что кушать с чаем, кофе, чтобы не толстеть?. . можно учитывать, как основной приём пищи

Заир Абдуманап Уулу

зефир там жиров нет в любом количестве можно

Катюшка Кравченко

Основной прием пищи-это полноценный завтрак. обед и ужин, а то, о чем пишите Вы-это жалкая попытка похудеть и "посадить"себе желудок! (((

Мария Николаева

чай, кофе без сахара, хлебцы зерновне - 2-3 штучки.

Елена Ромашкова

чай основной прием пищи?? ? борщ у вас перекус))))))))))))))

Мария Авалян

а можно не КУШАТЬ, можно просто пить чай или кофе

Владимир Куварин

Ничего. Ну в крайнем случае запеките 100 грамм творога с тремя столовыми ложками отрубей и 100 грамм обезжиренного творога)

Андрей Козловцев

Хлебцы, сухофрукты… А можно и без ничего…

Алексей Рогожин

побольше сахара

Ярослав

черный хлеб

Марина Бухтина

Кофе и чай (чёрный) сами по себе многокаллорийные. С фруктами

Ирина Румянцева

фруктовые желе без сахара мне нравиться апельсиновое с дымным чаем

Во
Вова

зифир. или б/з

Алексей Сидоров

Это никак не основной прием пищи.... ну, разве что очень хочется стать постоянным пациентом гастроэнтеролога... и не только..

Арт К

чай с чаем

Ев
Евгений

хрустящие хлебцы