Рахат Борбугулов

Куда уносить подносы после приёма пищи в столовой?

Если в столовой самообслуживание, куда унести поднос и посуду после того, как закончишь есть?

Лена Зеленина

Вероятно в каждой столовой есть стол для грязной посуды и подносов, когда будешь кушать, глазками води по залу. куда мальчик понес посуду

Лёня Мариев

На мойку, затем либо моешь ты либо моет иной персанал относящийся к этому виду деятельности

Кристина Литвиненко

Спец. стол, на нем написано "Для грязной посуды".

Azamat Ablakulov

В каждой столовой мира свои правила.

Оксана Бых

"посуду либо моешь ты"-понравилось особенно.
А также: протираешь после себя стол, моешь пол и санузел.

Елена Левина

Если поднос одноразовыйъ - то в мусор. Если же металлический - то на мойъку.

Оле Лукое

На соседний стол)) ) пусть моют)

Дмитрий

На мойку

Сергей

на столе оставь. рабы всё сделают. гы-гы-гы-гы