Trend Stayler

Чем питаться и какие витамины принимать чтоб не толстеть, и чтоб физических сил хватало ?

Jo
Jonni

Блядь, нихуя не питаться и в кредит влезть, чтоб всю зарплату отдавать, а деньги. взятые в кредит, раздать всяким бомжам и попрошайкам.
Вот тогда и похудеешь и сил сразу хватит, будешь пахать как ишак, чтоб хоть дошираки иметь, и потом будешь говорить: оп, оказывается 100 тыщ в месяц зарабатывать это не так и сложно, и какой же я тогда был дебил, что ленился...

Ал
Александр

тренажер купи

Светлана

Правильно питаться и спортом заниматься.