Na
Natali

что можно принимать против следующих симптомов: физическая и умственная усталость, сонливость (отвары. таблетки. витамины)

Данияр Курбанов

Выспаться надо как следует и всё и не придумывать в молодом возрасте пить всякую непроверенную гадость.

Алексей Буянов

Ново-пассит сироп или просто отдохнуть по полной программе!!!! или просто выпить хорошего вина!!!

Иван Ветров

натуральные продукты, 2-3 л воды и бег принимать по утрам, а часов в 10 вечера сон принимать на ночь

Алексей Кувардин

Поливитамины с Жень шенем

Фил Тоукач

Хорошие натуральные витамины - дорого, Есть американский сайтик от производителя витаминов Puritan, цены низкие, доставка очень дорогая. Там нужно объемом заказывать, чтобы не дорого было. А самый простой вариант получения всего, чего необходимо организму для жизнедеятельности, чтобы вы больше не чувствовали физической и умственной усталости - это зеленые коктейли. Что это такое и как это работает можно прочитать в книжке "Зелень для жизни". Ее можно купить в интернете или скачать Вордовский документик здесь http://yadi.sk/d/8rmdzO_o0vfzI Да, чуть не забыл.. .Обязательно нужны физические упражнения. Можно шейпинг, но я бы рекомендовал гимнастику ХАДУ. Сайт по этой гимнастике и видео, как это делается здесь Puritan [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Бохан

Вот несколько советов:
1.Настойка элетероукокка (повышает двигательную активность и условнорефлекторную деятельность, умственную и физическую работоспособность)
2. Глицин
3. Сходить в баню/сауну
4. Высыпаться
5. Рациональное питание

Ольга Назаркина

В пересчёте на содержание витаминов и др. микроэлементов, самым эффективным и самым дешёвым средством являются зелёные коктейли. Энергетика поднимается на раз! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Когда они вам понравятся (а я уверен, что понравятся) , почитайте книги Евгении Бутенко "Зелень для жизни" и "12 ступеней к сыроедению". Переходить на сыроедение необязательно, но там есть ценные мысли про здоровье.