Ilya Khangireev

Подскажите хорошие витамины против слабости и сонливости? . Фрукты не предлагать, только таблетки!

Бахадыр

Жуйте глюкозу и аскорбинку.

С.
Славик. .

фенотропил в сочетании с берокка плюс. ну или с женьшенькой лабуду...

xipar

Как вариант "Макровит" - витаминный стимулятор для снятия усталости. Сам периодически принимаю. Курс (3 пачки) - 1 месяц и как огурец, потом перерыв. Плюс низкая цена. Правда сначала около недели будет ощущаться обратный эффект (у меня так) , зато потом силы будут только прибавляться.

Галина Гроздева

элеутерококк

Наталия Клепикова

Пентовит. стоят ок. 50 рублей

Оксана Суворова

геримакс. Все витамины и минералы плюс женьшень.

Татьяна

Таблетками ПЕЧЕНЬ "посадите"! Тогда уж точно СНА не будет!