Сергей

Что будет, если я уменьшу порцию, буду питаться чаще и принимать витамины типа ревит?

Хочется уменьшить массу и объёмы тела.

Питаться в день 5 раз, чередовать основной приём пищи с перекусом, после 20.00 не сеть.
Утром : овсяная каша 50 грамм. Перекус печеньем. На обед мясо с гарниром и овощами (всего 100 грамм) . Опять перекус. Ужин: мясо с овощами (всего 100 грамм) . Ну и бег по 40 минут, возможно.
Хочу, чтобы уходил лишний жир. Так это возможно?
Ревит для того, чтобы пополнить организм нужными витаминами после зимы то.

Ле
Лена

Не быстро, но эффект хорошии будет. а главное, желудок не испортите

Дмитрий Пучков

Вы уменьшите порцию в два раза, а будете питаться чаще в три раза? Неизвестно
Насколько вы хотите уменьшить массу телу. Неизвестно.
При чем тут ревит. Неизвестно.
И после всего этого неизвестного что за совет вы получите от нас, вам известно?

Артур Теблойты

Правильно. Это самый лучший вариант. Даже при заболеваниях ЖКТ рекомендуют 6-разовое питание. Так можно сберечь печень, желчный и поджелудочную!

Яна Колесова

организм сначала задумается, а потом решит, нафига копить запасы и так кормят, и начнет отдавать жиры, разгонять метаболизм. . и тут начнется самое интересное и приятное- стрелочка на весах потихоньку пойдет вниз. . а вот бег лучше заменить на интенсивный шаг (менее травматично для позвоночника) и еще подсказочка- существуют границы пульса, при которых жиросжигание идет эффективней... высчитайте свои и будет вам счастье. Удачи на трудном пути!