Zha

как ограничить себя в поедании соленого?

С детсва я законченная солоноежка, шоколода полюбила в 8, до сих пор не ненавижу торты с кремами и шоколадные конфеты. Главным лакомством детства были копченые ребрышки, соленые огурчики с помидорчиками ( причем с рассолом ), сыровяленная колбаска кусками по 5 см. , сало без хлеба и т. д. Но проблема в том, что последнее время хрустят практически все суставы, даже локти и плечи, некоторые скрипят, очень сильно болят, особенно колени и восновании ноги. Иногда на полпути прихватит и идти не могу ( Как-то это не очень хорошо в мои 16... Часа два терплю и уже не могу ( посоветуйте что нибудь

Anar Agayev

сам с такими проблемами. решил их для себя простым способом-русские бани и спорт. суставы должны работать!! ! если не двигаться, то и у простого смертного который ограничивает себя в соли начинаются проблемы.

Наталья Андрушко

Это обычная подсадка на соленое.
Я соль давно уменьшил, из за болей в почках. Боли прошли, вместе с 3 кг веса.