Наталия Шамрова

Не прнимаю, каким образом поедание печенки влияет на гемоглобин?

Ведь как я думаю, после термической обработки наш организм принимает его как белок (мясо) ?
или я чего то не знаю?

Благодарю за ответы

Когда советуют есть печенку для повышения гемоглобина, невольно вспоминаю как дикари ели сердце врага чтобы стать сильнее, мозги чтобы стать умнее или гениталии чтобы стать мужественнее)))

Юрий Сапунов - А не легче прокусить артерию какого то животного и пить прямо из источника?)))

Jamal Bro

Не поверишь.
Печень содержит ЖЕЛЕЗО.

Бактыгуль Амираева

Печенку надо есть недожаренную, чтобы кровь внутри оставалась

Ольга Жигарева

Печень содержит железо, а для переноса кислорода оно и нужно