Нурланltnurik

Поедание свинины влияет на стыд и честь?

в конце ролика 5:20 секhttps://www.youtube.com/watch?v=QSlzQrD0hiM

Алла Грощенко/захарова

к глистам ведет плохо прожаренная свинина....

Кирилл Пратько

Конечно! Напрочь про них забываю, когда нарезаю сальцо, прозрачное такое, ломтиками.. . И с лучком, и с черным хлебцем.. .
...
Правоверные! Я не мешаю Вам не есть свинину, так и Вы не мешайте мне ее есть! И всем будет счастье!

Владимир Мартиросян

" - Ты моя великая Свинина !" , -сказал Салим, вылезая Ночью из-под Одеяла.. .

Губы его подозрительно блестели.. .

" - Наверное Салим мазал на Ночь свои Губы Блеском для Губ" , -подумал Аллах,

..глядя на Салима в Бинокль.. .

Две Жены Салима продолжали под Одеялом доедать халяльную Колбасу "Свинная"...

Третья Жена Салима побежала за новой Порцией Колбасы... .

Исламская Жизнь в Доме Салима кипела и днем, и ночью..

Екатерина Лейко

Нет. На стыд и честь влияет совесть.

Аkram Zaidov

Не хочется лезть в этот срач, но существует пастеризация, именно водой, именно нагревом до 60-70 градусов или стерилизация, обработка сухим паром в закрытых шкафах,
объясните, как может песок убрать чье-то днк. .
верующего мусульманина можно понять, они-не могут есть свинину. . имам-стяжает. .
но песком-вряд ли можно хорошо очистить котлы.

Алла Исаева

ничем не влияет

Айжан Тыныбаева

на вес влияет точно...