Илья Слесарев

За грех-стыд, за стыд-страх, за страх-ужас..?

Екатерина Мирошниченко

за грех -стыд, за стыдом раскаяние, за раскаянием -смирение и прощение всех, за прощением -благодарность, за благодарностью -любовь

Дмитрий Клюшников

а за ужас новый грех и опять все на круги своя

Олег

Легче кружок нарисовать было...)))

Ирина Дегтярёва

Ты прямо мастер НЛП.. кодируешь от греха?

Дмитрий Зайцев

вот это цитата...

Елена Герман

Возмездие за грех-смерть, в конечном итоге. Так говорит Библия

Айбек Осмонов

После ужаса-суд Божий!

Равшан Хамидов

И - что? БОГУ помолись. Просто. От себя. От души. От сердца. Своими словами. Станет легче! ПОВЕРЬ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Олеся Барсукова

стыд не равен страху.

Ольга Трущенко

за бердюгинское графоманство - бан