Анна Комарова

как победить грех - если ты нехристь и страх мешает пойти в церковь?

Николай Коженцев

Мммм.. . А церковь-то не обязательна, что-бы грех победить)) ) Достаточно мотивации, морального подъема и силы воли)

Natali Petrenko

Грех победил Христос, так что доверься Ему.

Петр Чепурин

начать с благотворительности.

Руслан

Какие симптомы при входе в церковь? Может душа первородная противится злому разуму?

Константин Лабзин

Грех есть не что иное как проявление той или иной страсти человека. Вот искоренить страсть.... " наука из наук, искусство из искусств"""

Ивона Шварц

Богоугодный страх надо иметь, а не перед церковью. Был бы подобный страх, то не согрешили бы, а если да.. то на основании жертвы Иисуса просите о прощении.

Денис Мурзов

А в Бога веруете?

Александр Немчинов

значит нет веры в Бога у тебя