Наталья Васильева

Как победить свои грехи?

Людмила Макеева

просите и дано вам будет..

Светлана Рева

Победить никак не сможете. Можете только отдать их Иисусу, получив взамен Его праведность.

Евгения Надеенская

Быть в Иисусе Христе.

Елена Аксененко

Обнулить их признанием несвободы воли. И будет вам лысый чупа-чупс в шапочке.

Dmitry I

покайся! возненавидь грехи и сходи на исповедь

Алексей Кутьев

С Божией помощью в Церкви. Церковь для этого и создана Богом

Ольга Рослова

перестать их совершать

Ма
Маришка

оставить их и больше не повторять

Пассив Andrey

Евреям 4:12: ...Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца.. .
Нужна Божья помощь.

Шахин Мамедов

Человеку это невозможно, но только Богу. Те, кто говорят, что возможно, в гордости остались без Христа. Но чтобы грех не господствовал над вами, обратитесь с искренней просьбой к Богу и Он поможет в своё время, откроет вам путь.

Екатерина Зайцева

упал,
поднимайся,
снова упал,
и снова поднимайся.. .
и так до гроба...

Фарход Садыков

Смотря что Вы считаете грехами. Если список запретных действий какой либо религии, то тут многое зависит от Вашего темперамента, склонностей и силы воли. Что-то Вы сможете просто не делать. а для избавления от других грехов придется идти на более кардинальные меры: кастрация, например, или полная аскеза в абсолютно безлюдной местности ( да, и от интернета тоже придется отказаться): )