Ирина Федорова

Если пойти в церковь и плюнуть на крест или икону - это грех? Если нет ни бога ни греха.

Аня Юрченко

-Это прежде всего не прилично!!!

O:
O33O :)

Это хулиганство

Юл
Юлия

Первыми плювать начали верующие. Боевые знамена -язвычество, вечные огни и день Победы. Поэтому у меня лично, к их святыням наплевательское отношение.

На
Наталка

тогда можно прийти и забрать вашу квартиру, греха то в мире нет

Вера Коновалова

Блин. Капец. А у тебя дома наверно все обплевано и не куда слюни девать?

Марийка Lopatkina

Ну, попробуйте плюнуть на свой сотовый, или ещё на какой-нибудь предмет. И посмотрите, что будет.

НЕ
Наталия Ершова

Зачем? Если нет ни Бога ни греха. можете плюнуть себе в тарелку.

Андрей Рубцов

А если твои дети по ошибке написают под твоей дверью, или накакают, думая, что не ты там живешь, а какой то злобный тип, то тебе будет приятно?

Лилия

Греха в этом нет никакого, так как его вообще нет, как и бога, вы плюнете просто на деревяшки. Но это будет расценено, как хулиганство, потому что это не ваш дом, в котором вы можете делать всё, что хотите, только и всего.