Наталия Малышева

плюнуть некуда - кругом кресты.. . как на кладбище, разве это правельно? подробности внутри!

Люди без обид, но мне лично не приятно ехать и видеть кругом кладбище!! !
Едешь на машине или поезде (электричке) очень много крестов (бывают памятники с оградками) ВДОЛЬ ДОРОГИ, я понимаю близкий погиб или родственник, но его же похоронили на кладбище, так зачем ещё у ДОРОГИ СТАВИТЬ КРЕСТ?

Алла

что бы ты понял что жизнь не бесконечна

и не ужирался за рулем

иначе пострадают невинные люди

из за тебя

Алла Немировская

это наша национальная культура, радуемся все.. приказано радоваться.

Валерия Сизова

а еще в больницах в реанимации давайте у каждой койки вешать венки. Все палаты венками забьем!

а многие дома помирают - давайте в старых домах, где в любой комнате кто-то помирал, кресты в пол вколотим!

Дмитрий Гусев

мыслите позитивно, это не кресты а плюсы

Галина Кролевецкая

не волнуйся когда ты помрешь в скорости креста не поставят и все твои суеты канут в лету вместе с тобой.

Ан
Анаис

А это как знак-БУДЬ ОСТОРОЖНЕЙ!!! И нефиг плеваться, и так все заплевано.

Екатерина Беляшина

конечно. Вам не приятно видеть. А приятно ли близким погибших? это все, что они теперь могут сделать. Стоять и думать, что вот здесь последний раз был жив близкий человек. Я тоже, всегда с ужасом на это смотрю. Но, я бы сделала также.

Max Koltunov

Магическое мышление+отсутствие скромности в частной жизни. Вывалить окружающим свои несчастья и радости - и даже в голову не придёт, что это их неприятно побеспокоит.

Шахноза Мамадалиева

"На дорожных столбах венки, как маяки прожитых лет "

ДДТ

Ал
Альбина

Побочная привычка религии.

Александр Котов

скоро те мертвецы повылазят из могил, можно будет кресты принять. все ж воскреснут чтоб на суд придти.

Татьяна Татьяна

Человеческий мараз, чума сознания, эпидемия невежества. Одним словом кощунство. Здесь должны поработать местные власти, за которыми закреплена данная территория земли. В конце концов накладывать штрафы какие -то, предупреждения и т. д.

Виктор Майоров

...ну наконец то хоть кто таки поднял этот вопрос!

Иосиф Дубовской

А некоторые люди говорят - сожгите мои останки, а пепел развейте по ветру над морем или над полем. Невольно проникаешься уважением. Хотя, с другой стороны, такой ход лишает потомков и друзей возможности иметь особый поминальный уголок Земли. Несколько квадратных метров, куда приходят для того, чтобы погрузиться в мысли, вспомнить друга, предка.
Но по сабжу - да, сплошное кладбище вдоль дорог. Хотя для властей это немой укор. Стройте нормальные дороги, ироды. С разделительными отбойниками, освещением, переходами.

Дмитрий

Человек в отчаянии, когда теряет своих близких, поэтому он ставит крест или памятник на месте их гибели. Но если бы у него были истинные знания об умерших--он бы поступил согласно этим знаниям.