Религия, вера

Как назвать их? (подробности внутри)

Если
В КАТЕГОРИИ «ВЕРА» :

один некто пишет:
«…задолбали проповедники-волонтеры» ,

другой некто пишет:
«…это развлекательный проект» ,

третий некто пишет:
«здесь проповедывать не надо»
(это про обмен мнениями
в форме вопросов) ,

то не про таких ли написано:

«Они,
как бессловесные животные,
водимые природою,
рожденные на уловление
и истребление,
злословя то, чего не понимают,
в растлении своем истребятся» .

(Библия. Второе Соборное Послание
Святого Апостола Петра)

Источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], страница 10

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Alihon X-V
Название таковым давно дано в святом писании и названы они псами, а далее можно разнообразить: собака на сене; лают, но не кусают; и тд, потом возвращаются на свою блевотину...
ӘА
Әмірбек Айдар
Лучший ответ
поддерживаю

кроме вышесказанного нечего добавить!
Сергей Ефимов
Увы это так!!
...и каждому воздастся по делам его...
Елена Борисова
Согласен)
Мария Одинокая
Здесь бывает и похлеще.
Юлия Мустафина
Есть и много других жестких и справедливых слов о таких кощунниках и пустозвонах.
цитировать других - нетяжкий труд,
когда своих нет мыслей и ума.. .

знак мудрости - не реки словоблудья,
знак мудрости - молчание и такт.
мудрец не скажет о себе - я мудрый.
мудрец вам скажет - я большой дурак.

люди обмениваются мнениями. а вы на них ярлыки лепите. да еще не своими словами. ведь в вашей библии сказано - не суди, да не судим будешь
Именно про таких!
Влад Литвинов
верно
A A
Вы правы.
Ю*
Юлия ***
Да, правильно. Вот похожие стихи в Писании: Притчи 19:29;
Иуды 10.
Во имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного

7.177 Кого руководит Бог, тот идет по прямому пути; а те, которых Он уклонит от пути, - те блуждают.

7.178 Для геенны Мы сотворили великое число гениев и человеков: у них сердца, не понимающие того, у них очи, не видящие того; у них уши, не слышащие того; они как скоты, - и даже больше, чем они, - блуждают. Таковы – люди беспечные.
не так просто, ибо не суди да не судим будешь, но с другой стороны-плюй в глаза все божья роса, хотя не плюй в колодец пригодится.. . или трудиться должна девица ?
Согласен с вами!))))))))))))))))))))))))))
Аркен Ахметов
Людям нужен опыт общения ...в их среде на такие темы не разговаривают...
Денис Березко
Согласен.
Могу добавить, что "Свобода Слова" никому не даёт право бросаться пустыми или грязными словами.
Да здравствует ПРАВОСЛАВИЕ. Все остальное - хераблимозиматьего. Особенно иудаизм и ислам.
Galinka Abdullina
Не судите, да не судимы будете.
Elena ***
Просто не доросли еще...
ага;))) маги колдуют (*лжемаги), эти проповедуют. До 4его дошли....
Sylor_ Kz
бессловесные животные
если и истребимся то только после вас
Несостоявшиеся неудачники пытающиеся привернуть к себе внимание.
И к огромному сожалению.. это верно..
Исфандиёр С.
да
Ненавижу шляющихся по домам сектантов. Убивать!
Aleksandr Lonsci
что-то много Вас с этой библией ...хватит пудрить мозги другим
Вы будете смеяться, но всё же скажу. .
Лично мне, эти нескончаемые обоюдные нападки между верующими и атеистами, напоминают
"войну" между анимешниками и винкс. Точно так же! Только им по 12-13 лет, а вы уже взрослые.. .
И если им не зазорно спорить, что лучше и что правильнее, а что - полный отстой, то вам,
дяденьки и тётеньки, уже как-то оно не солидно...
ну если они без божники им скидка, а вы то, почитайте ваши ответы и подумайте. волосы дыбом от ответов верующих и стыд религии вашей, коль она вам мозги духовностью не вправила!
Бизнес на умственной лени
Каждый пишет что хочет в пределах правил проекта
А кто то бы, смог поспорить со св. Петром???!
no comments!
у каждого своё видение и восприятие мира и ник чему всех подгонять под библейскую гребёнку.
Алёна Алёна
Вы праву спору нет
Не плачьте о Разделе "РВ",он в любом виде-просуществует, но
"ПЛАЧЬТЕ О СЕБЕ И О ДЕТЯХ ВАШИХ".
Истину рекут.
Следовало бы прислушаться.
Поборникам "духовности" вообще не следует ходить в интернет - поскольку здесь кощунства и соблазнЪ на каждом шагу. А вера выживает только в стерильных условиях и в замкнутой среде единомышленников, от критики извне она рушится.
лжепроповедники... лицемеры
ВЫ абсолютно правы.
M*
Miranda ***
Зачем тогда в этой категории тусоваться?
Anastasia Shklyar
Ниасилил.
Вывод: выключить комп!)
Оленька Б
Что еще интереснее: удаляют ответ- голая цитата из библии, без комментариев: Господу Богу служи и Ему одному поклоняйся. Интересно: Христос у них тоже экстремист? Задают провокационные вопросы, а ответы на них, удаляют. Как разжигание розни. Себе любимым можно. На вопросы по этому поводу - НИ РАЗУ не было ответа администрации. Молчат, как рыба об лед. Настоящие ученички Христа, и законопослушные граждане, радеющие за свой проект. Лицемеры.
вы правы
Иисус говорил: по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь.
Каждый право,
имеет право:
На то что слева,
И то что справа!
Название есть давно - книжники и фарисеи.
Karina Soldatova
не обсерай да не обсераем будешь (главная заповедь)
Иоан. 3:19 Суд же состоит в том,
что свет пришел в мир; но люди
более возлюбили тьму, нежели
свет, потому что дела их были злы;
Galina Senina