Религия, вера

Не верите в медицину?? ? Подробности внутри!!!

Чистая правда !!!согласен на 100%
Слава Буш
Лучший ответ
Никто не верит, пока сам не заболеет)). А как заболеет никто священника не зовет, все "скорую"вызывают)).
Это что, из комиксов для подготовки серийных маньяков-убийц?
Бог помогает тому, кто сам себе помогает...
Этот врач свидетель иеговы?
вы находите смешным такого тупого доктора.... ммммдяяяя жаль вас
sultankf
Константин Крутов Ну а где же Ваша РЕЛИГИЯ? вера в "бога"?
Зия * достаточно информативный комикс)
Я верю, что медицина может помочь, в некоторых случаях, но я предпочитаю обращаться к Подателю жизни за исцелением...
а как же клятва Гиппократа?
1Ин 5:18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
А почему вы думаете что ХРАНИТ СЕБЯ никакого отношения к медицине не имеет? Если я имею знание действенное, то и применяю его так что б хранить себя, какой религиозный идиот вас приучил думать что если верующий то обязательно тупой?
А когда медицина бессильна и врачи не могут ничего сделать, а по молитвам церкви Бог исцеляет этого человека? об этом забыли или не думали? Иначе если бы Бог не отвечал на молитвы церкви то какой смысл верить Богу?
Бог благословляет руки врачей и дает выздоровление больному. Разве может врач удержать жизнь человеку если Бог положил предел его жизни? Как написано ,,и волос не упадет с головы вашей без воли Его.

Воспитанный человек поблагодарит и Бога и врачей за помощь и выздоровление
Алексей Букато Поблагодарит если останется живой...
Патриарх от любого чиха сразу в больницу ложится )))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Гетта
Слава Буш там и за жопу медсестру можно ущипнуть ))))
во так врачь клятвопредатель