Александр Коннов

Сжигать иконы - грех? у меня тут валяется много...

Игорь, вы себе помогайте, я о себе сам позабочусь

Умед

эх, Саня, грех -читать твои вопросы, от невозможности помочь

Aizada Darieva

Сожгите, это не грех! Грех хранить их дома или молиться на них!

Роман Фадеев

здайте лучше в музей

Анна Сазонова

раздай верунам, они халяву любят

))
))))) )))))

Спали к чертям. Иконы это не естественно Люди преклоняются перед вещами а не перед Богом

Виталий Донос

Грех - грешить, а сжигать иконы.. . Вряд ли...

Сергей

Сжигайте!!!)) ) Будет только Вам лучше) ) Нечего их держать!

Андрей Ломов

Согласен с Женечкой! Сожгите или выбросите.

Artem Петелин

нет канешно, только не в лесу.. . на помойку отнесите.

Вл
Владимир

Мария -Магдалина сожгла своих идолов, и ты сожги.

Алексей Андреев

а вам есть разнится, что с ними делать? вы верите в Бога или в тех кто на них изображен?

Иляна Селезнева

себя сожги ヅ

Светлана Толкунова

Это Богоугодно - согласно 2-й заповеди.

Кирилл Григорьев

Грех сжигать людей живьем.

Kis-Myu Kis-Myu

Если вам они не нужны, подарите их в церковь, вам будут очень благодарны, а кощунствовать не надо, это все-таки произведение искусства, их ведь творил человек

Андрей Мякишев

Продай с условием если не купят по ТВОЕЙ (хорошей цене) то ты их сожжешь .Интересно сколько денег выплатят фанатики

Нинок

-Отдайте в церковь лучше.

Николай Гуляев

НЕ ГРЕХ ----------уничтожьте их

Юльсэн Нефедова

Все прах и в прах уйдет.. так може польза будет какая то...

ОК
Олег Коробов

грех - религиозное понятие, нормальные люди руководствуются другими категориями. Коль ваши и захламляют помещение, то почему бы и не сжечь?

Vasliddin Saitov

грехи танцевал за многих а может за всех присутствующих в мире. а ведом был на дела позорящии мир и казнят маму и меня лишив радости жизни которую даровала Багряница.

Ольга Свибович

Продайте через 100 лет. Завещайте внукам для этого.

Сергей Жуков

А откуда у тебя безбожника много икон валяется? Наверно от родственников остались (а ты сщитаеш себя умней их) или храмы бомбиш?