Марина Кузьмина

Какой по вашему самый тяжелый, самый постыдный грех, от которого можно сгореть от стыда?

И за какие нераскаянные грехи могут отправить в ад?

Андрей Захаров

быть верующим

Ма
Маша

Быть зомби и верить в то чего нет

Ал
Алёнка

Бросить родившегося ребёнка...

Garik

суицид

Айна Юсупова

От стыда не сгорают. Поэтому так много грешников до сих пор ходят по земле.
В ад не отправляют. Человек попадает туда сам из-за своих грехов.

Алиса

если скажу то простишь штоль)))))))

Александр Перминов

Из семи смертных библейских грехов самым главным считается УНЫНИЕ - вот от него ты и можешь сгореть на смерть, если вовремя не одумаешься и не раскаешься

Татьяна Сущевская

Мое личное мнение-это Богохульство. Но и за него простится-если покаешься.

Дмитрий Губанов

Целовать руки толстым, бородатым мужикам в платьях и с бижутерией на шее..)

Алексей Булыгин

у каждого грех свой

Татьяна Медведева

Убийство невиновного.

Андрей Буковский

Неверие в Христа.. . Он возлюбил нас, поэтому искупил всё, кроме неверия. Не заставлять же Ему нас попросту принять Его)) ) Бог стучится в нашу дверь тихо, но открыть или нет, это только наш выбор.