Ирина Котова

какой из грехов вам кажется самым невинным.. и наоборот... самым тяжелым?

Маргарита Зяблова

Самый тяжелый грех это последствия самого малого греха, который был вскормлен, взращен и взлелеян незаметно для самого хозяина....

Лена Морозова

на любой грех Бог не может смотреть с попущением..

Яша Кононов

Выкалывать глаза тараканам грех.. лучше раздавить невинно тапком...

Алексей

Чревоугодие наверно не столь тяжелый грех по крайней мере от этого вреда никому из окружающих нет, а вот прелюбодеяние это самый страшный грех .

Кирилл Гордеев

Любой, даже кажущийся самым невинным, грех ведет к духовной смерти и отвержению от Бога, потому что Писание говорит: - Возмездие за грех, смерть.

Андрей Викторович

Сострадание - самый большой грех.

Лейсан Хайруллина

Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога
1 кор. 6-9,10.

Сергей Овчеренко

Не бывает "невинных" грехов.

Оксана Радько

Нет проступка страшнее чем пролитие крови родни.

Анна Рыжкова

Самые невинные грехи - младенческие. Самый тяжелый - самоубийство и хула на Духа Святого.

Татьяна Дедяева

Ложь = смерть. Там, где жизнь, ложь немыслима. Все всё знают.

Татьяна Коростелева

самый тыжелый грех это хула на святого духа.

Александр Вяткин

Доведение человека до самоубийства по мне самый тяжкий. Кто то может скажет что вообще не грех.

Про невинный даже не задумывался.
Может это что то из детства? Когда жизнь ещё в розовый цвет окрашена.
Вроде что то делаешь не то, а точнее всё не то и не так. А в мыслях нет и намёка ни на грех, ни на ошибки.

ИМХО