Юлия Лобынцева

Смерть грешника люта, а праведника - приятная мука освобождения ...суть смерти в стыде и страхе перед ней ?

Алена

если обнюхаешься кокаина то стыд пропадет можешь без трусов по улице погулять и это тебя не обломает! вот так пркиинь!

Дмитрий Янушевский

Смерть - это лишь начало! Говорю как "учиница смерти" хи-хи, шутка. Но куда страшнее смерть во Христе, когда шанса уже не будет. Смертию смерт умрешь, и будешь в смерти прибывать - чёто глючит меня ГЫЫЫ

Ruslan Pashaev

Суть смерти в том, что с неё всё начинается. Процесс умирания для всех одинаков. Почитайте тибетскую книгу мёртвых и комментарии к ней.

Юлия Морозова

Как в фильме "Остров" старец говорил: Помирать не страшно, страшно пред Богом ответ держать.