Диман

Праведники, а чего толку молится или чего-то просить, если все попадают в ад и праведники и грешники?

все рожденные половым путем от женщины, всем уготована дорога в ад и как мы видим даже Иисус туда попал.... ибо нефиг рождатся через портал промеж ног

Полина

Ну, всё то ты знаешь, только ср.. ть не просишься.

Евгений Кравцов

Есть вариант попасть сразу в Рай, а есть через Чистилище с его муками. Чувствуете разницу?
К тому же у Чистилища уровни разные, есть колония-поселение, а есть строгого режима, ну и "Белый Лебедь" соответственно.

Алена Каплун

Иисус же не половым путем был зачат. Ты не знал об этом?

Константин Ушкал

Где? ? Праведники... Ау!!

Женщин Поздравляю

ну страшно как то, а вдруг пиздюлей больше дадут