Иван К

- Бог любит всех и праведников и грешников. Как считаешь...?

Леонид Беляев

Бог любит человека. но ненавидит грех в человеке .разрушающий человека

Los Merengues

Да. Солнце восходит над злыми и добрыми, например

Ко
Котёнок

У него ориентация не та, так что нафиг!

Maruf Mms

Главное чтоб он черепах любил галапагоских а эти как-нибудь переживут.

Светлана Заикина

Вся наша жизнь-Театр, а люди в нем актёры. За чтож актёров не любить???

Антон

бог-это надмирная реальность, а не любвеобильный мега дядька