Мария Казамарова

Праведники в любой религии одинаково себя ведут или только грешники?

«Верховный Господь сказал: Бесстрашие, очищение своего бытия, совершенствование в духовном знании, благотворительность, владение чувствами, совершение жертвоприношений, изучение Вед, совершение аскезы, простота, отказ от насилия, правдивость, негневливость, самоотречение, спокойствие, отсутствие стремления злословить, сострадание ко всем живым существам, отсутствие алчности, мягкость, скромность, решимость, целеустремленность, способность прощать, стойкость, чистота, отсутствие зависти и стремления к почестям — таковы, о сын Бхараты, божественные качества праведных людей, наделенных божественной природой. »

«Бхагавад-Гита как она есть»

Татьяна Малькова

так праведники или грешники?!

Дмитрий Басков

Вот такие то и врага пропустят.. и лобызать любую власть будут ((