Бехзод Салибаев

Татары едят свинину? Татары едят свинину?

Ля
Ляззата

Татары едят свинину! Татары едят свинину!

У тебя сегодня Свинина ???

Хочешь угостить татар ???

Иринка

По ночам, когда Аллах спит.

Ро
Роман

Татары едят свинину. Татары едят свинину. Свинину (в открытую) не едят мусульмане. Свинину (в открытую) не едят мусульмане. Далеко не все татары - мусульмане. Далеко не все татары - мусульмане. И далеко не все мусульмане религиозные фанатики, чтобы заморачиваться подобными вопросами.

Вячеслав Фомин

В армии и татары, и узбеки-таджики, пр. братья в аллахе жрали её за обе щёки, ибо натощак служба как-то не очень..))

Марина Голубинская

Свинина не является общенационально запрещённым блюдом для татарского народа.
Среди татарского народа есть представители разных религий, большая часть мусульмане и есть христиане и атеисты. Христиане и атеисты среди татар не имеют никаких запретов к вкушению свинины.
У мусульман, вне зависимости от нации, свинина запрещена. Так и татары-мусульмане не едят свинины, так как это запрещено в Исламе. Правда тут есть небольшая оговорка: Исламе разрешается есть свинину, если у мусульманина нет выбора, и тогда считается, что на нём нет в этом греха.

Ру
Руслан

не едят

Lydmila Timashkova

Едят,... и татары и мусульмане.... сама лично свидетель, и не только татары Да вообще, кто есть колбасу, не миновали и свинину….

Сергей

Большинство татар едят свинину, но особо религиозные соответственно не едят.

А(
Александр (())

Есть которые едят, есть которые не едят, все зависит от вероисповедания или в безверие, но когда я служил в армии все татары ели свинину

Елена Кушникова

И что? Пусть едят, этим уже никого не удивишь.

In
Instyles

Уговорил, буду татарином, давай свинину!!)

Денис Питель

Да все мусульмане едят свинину, когда жрать хотят очень сильно.