Ve
Vesta

Православные почему вы едите свинину?

Бог через Священное Писание запретил есть
свинину, об этом сказано предельно ясно и четко. Сам Законодатель будучи
воплоти исполнял этот пункт Закона его ученики/апостолы и первые христиане
исполняли тогда почему вы дерзаете нарушать запрет Адонаи?

Елена Перова

И как Вам удается присутствовать при трапезе каждого православного, поделитесь.

Алёна Курбатова

Там ещё написано субботу соблюдать, что делал и Иисус, будучи правоверным иудеем.... Там много чего написано, что христиане не соблюдают..

Ольга Алексеева

ибо вкусно это

Максим Суворов

Они освящают, апотом едят все что не попадья

Елена Бодрова

Лично я ее уже года три, как не ем...

Маша Мухина

Свинина не связано с религией, свинья грязное животное, по этому не надо есть !

Сергей Синьков

Православные Христиане не едят свинину

Дарья Ломоносова

13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.
14 Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого.
15 Тогда в другой раз был глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.

(Деяния 10 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Дмитрий Савушкин

по НЕЗНАНИЮ, что это продукт генной инженерии - в свинину - человеческий геном введён (ещё на Атлантиде...)

О-Ля-Ля

Редко ем, она в 2 раза с лета подорожала, как на сезон дач и шашлыков

Елена Зимина

Всё что сказал Бог, это десять заповедей, всё остальное на фантазировали апостолы.

Лейсан Хайруллина

а Бог не учил не убивать других людей и не терроризировать их?
Мы уж свининки поедим.

Александр Мелехин

Потому что они трупоеды

Екатерина Степченкова

может свинина в астрале имеет другие корни и те кто едят на физике свинину не такие уж и грешники как кажется на первый взгляд.

Елена Мурзова

"Истинно говорю, что входит в уста не оскверняет... "
Хотя сам мясо и птицу не ем. (несколько раз в год только бывает)

Алла Немировская

Так знаю того, кто её выращивает, я вообще предпочитаю натуральные продукты...)

Иван Патранжел

Не кошегная, я не ем, только соевую ( по праздникам)

Эдуард Титов

Ещё надо приносить жертвы, и нельзя квас пить.