Анютка Семенко

Правда ли, что поедание свиней на Украине (Укропии) влияет на головной мозг!?

У свиней самый близкий генетический код к человеку и поедать их практически то же, что есть людей....

Тимофей

Бред. Вы знаете что даже у мыши геном на 98 (или 95 - уже не помню) % схож с геном человека? Про свиней - это лишь народная сказка. На самом деле, почти все живое окромя растений, очень схоже с человеком по генотипу.

Ди
Дима

Ели свинину и будем есть, а вы, милая барышня, травой питаетесь? Дура-дурой, чеССлово.

Филюк

Раньше вы прямо говорили, что мы детей едим. Мельчаете

Сергей

Если бы они еще и свиней не ели. то было бы у них с мозгом еще тяжелее. Свиньи умные животные.