Александр Лазарев

У укропов нет мозгов, потому что он сушёный или потому что он растение?

Stushka

Ибо времени на раздумья нет. Каждую зиму майдан. Каждый год какая-нибудь территория отходит к России. Каждый год предыдущему президенту Украины приходиться подаваться в бега, а простому обывателю в своих квартирах жечь костры, чтобы согреться.

Алексей

А ты что Провокатор?