Ел
Елдос

Что же вы укропы такие не благодарные?

Благодарная Украина

Наверное,
каждый из нас задавал себе вопросы "За что? ", "Почему? " Что сделала
Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят. А вопрос
нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так
клянут? " На этот вопрос четкий и понятный ответ дала Юлия Романова -
россиянка, умница и просто хороший человек. Думаю, что её размышления
совпадают с мнением миллионов россиян, делюсь ими с вами, конечно, с её
разрешения.

"1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как
пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.
2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей,
здравницей, матушкой.
3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не
говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь
ныне любимого ими Гитлера-"освободителя", который от неньки камня на
камне не оставил.
4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все
её долги. И продолжала содержать Украину.
5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их
у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.
6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала
содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было
мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала
ещё и ещё - как в прорву ненасытную.
7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с
криками: "Москаляку на гиляку! ", - Россия принимает их беженцев, лечит
их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А
конца и края этому не видно!!!. А жадная свора гиен и шакалов лишь
побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи!
Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте! "

Дмитрий

1 некуй было захватывать было бы заебись
2 потому как некуда больше было кроме северного ледовитого
3 а украинцы в сибири нефть и газ не бурили да
5 за это все ядерное оружие отдали
6 смешно
7 это так и потому что русским на запад неудобно уходить

За
Замира

по новостям этого говна достаточно. может хоть тут новости делать не будем?
у каждого своя правда. а хохлы, чего они решают? да ничего. правят из другой державы...