Елена Ромашкова

Я теперь понял, почему укропы такие тупые! 🙂

Да
Дарья

С твоим больным умишком- и ты понял?? *??
Такого просто быть не может.

Андрей

Мама на заработках была....

Ирина

Тупее армян я еше не видел

Марина

Я чтото в них особой тупости не вижу . К примеру производства на Украине до этих заварух было больше чем у нас в России соглано отношению площади и каличеству жителей .

Анна

когда их ругать! на заработки уехали

Ga
Galina

Парень, если ты меряешь под одну гребенку весь народ.. . Ну, мне жаль твой интеллект. Чахленький он какой-то:)

Януська

Это у них менталитет такой, ну плюс еще негативное влияние Чернобыля ((

Гу
Гуис

умний армян, маладэц, дэржи банан )