Алла

Укропы хотят жить как в Федеративной Республике Германии, но против федерализации, они такие тупые???))

Иван

Да, нет. Их просто из психушек распустили по домам, чтобы деньги не тратить

Юлия

Украине нельзя федерализацию, потому что рядом находится хищная авторитарная РФ. Которая будет влиять на регионы через подкуп, шантаж и т д
У Германии другая ситуация

На
Надя

ты просто не знаешь, что такое федерализация и откуда она берется

Андя

Т. е это намек на то что бы жить как в Германии, то сначала надо создать фашисткое общество, потом друг друга пересажать в мусорные баки, а потом и будет тебе германское счастье)

Ки
Кирилл

Поэтому демократия на Украине не возможна, народ хочет воссоединения с Россией и только олигархи этому противятся.

Ар
Артём

ну да, везде свои осси и весси (западэнцы и восток украины)

Ап
Апроо

просто уничтожаю людей и никакой политики.