Анюта Бекасова

А сможет ли Ле Пен замочить Федеративную Республику Германия, например?

Новая ось "Берлин-Рим" - "Москва-Париж" - вполне вероятна, чо.

У Бунесвера получше материальная часть - армия Франции - это в значитлеьной степени армия "малой войны", по угнетению папуасов в колониях. А Бундесвер в 80-х был второй ударной силой НАТО после янки.

Но у Франции есть ядерное оружие и средства его доставки.

Шансов прийти ко власти ультраправым (союзнекам Лепенихи) в Германии нет.

Итого - сможет ли Ле Пен в худшем сценарии из всех возможных унизить Меркель?

Жанна Сулейманова

Это будет лучший сценарий. Но сейчас-нет.

Наталья Герасимова

Это туки и курды с арабами сцепятся?

Станислав Барбашов

О каком представителе семьи Ле Пен Вы говорите?