Юлия

что будет если 5 бывших республик средней азии обьединятся и создадут свое федеративное государство

Тимур

Щельме-Гельменская Федерация.

Виктория Иванова

Да на здоровье. Только у них не получится....

Александр Мизерник

Чуркестан, что же еще !!!:)))))) В СССР Средняя Азия была богатейшим благополучным регионом, с развитой промышленность и сельским хозяйством. А сейчас отсталые средневековые государство, с натуральным хозяйством, толку то объединяться, если строить и работать нужно, а не границы перечерчивать !!!

Елена Иванова

не объединятся.

Михаил Сергеев

Скорее каждая из пяти разделится еще на 10 байств.

Слава Вмф!!!

4 из них станут доить Казахстан. Поэтому нифига не будет, казахам это не надо.

Ирина Козлова

Колхоз "40 лет без урожая"

Хочу Секса .......

Там Узбеки с Киргизами не вместятся... враждуют...

Анастасия Комарова

Россия падёт . Хотя Россия недопустит этого, ЗЛО в лице Руководства России уничтожит всё от страха .

Алексей Юдин

Будет большое нищее государство