Алексей Целитель

Если республики средней Азии были бы в составе Росии, то проблем было бы больше от Кавказких республик или от республик

средней Азии для России ?

Валентина А.

Вышеупомянутые вами республики входили в состав СССР. Но если предположить невозможное и представить, что они вошли в состав России, боюсь, что такого государства как Россия больше никогда уже не было бы.

Александра Солдатова

Теперь не важно. С ними будут вечные проблемы.

Юля Богданенко

Да пусть не трогают кавказские республики.. и без вмешателсьвт извне он будут жить лучше