Дм
Дмитрий

В чем, на ваш взгляд, причины высокого естественного прироста в странах Средней Азии?

ОК
Ольга Курцева

Трахаются часто не думая о беремености.

Маргарита Надеждина

Мусульманам запрещены аборты по Корану... Они очень любят детей и заботятся о них... Не считаясь с нуждой, там женщины рожают много детей... Вот если бы русские так плодились...

Вадим Евсеев

Миграция из соседних стран + высокая рождаемость у малообразованой части населения

Mint Wind

Качают бабло из России и размножаются. При СССР получали дотацию вот и размножаются.

Елена Тимошина

А Вы бывали в Средней Азии, видели их кишлаки? Антисанитария дикая.... вот и рожают конвейером, не все умрут, кто-то и выживет....

Маргарита Камынина

аборты не приветствуются.