Nikosgr Ang

Причины, оказывающие влияние на естественный прирост населения в Москве?

Сергей Андриенко

Все едут что бы заработать денег!) ) а кто-то ищет свою судьбу, что в прочем бываетт одно и то же! )

Люся Олесик

наверное властьимущие регулируют и курьируют сию политику как и целом, вас же не интересует деревня и сельский клуб судя по авке и содержанию стольль яркого и безусловно оригинального и многозначного ника ника

Николай Абрамов

Повышенная потенция гастарбайтеров и низкий моральный уровень москвичек, вступающих с ними в отношения.