Андрей Кузнецов

Сейчас у России естественный прирост населения положительный или отрицательный?

Галина Суслова

В кой-то веки чисто демографически - позитивный. С прошлого года естественный прирост ненамного превысил естественную убыль населения.

Искандер Омурзаков

положительный

славянского населения

ОК
Оксана Карцева

позитивний, зрадники України драпають до Росії

Славутинский Виктор

С Украины, это механический прирост. Да, 20 лет была убыль.

Ви
Виктор

у нас миллион стариков в 90-е годы от голода умер и на их места понаехали молодые с других мест и понарожали уже вновь прибывшие Любому городу нужны только рабочие руки, рабы, строители капитализма ...