Анатолий Прокофьев

3. После распада СССР естественный прирост населения в России: а) увеличился значительноб) увеличился, но незначительно.

в) снизился
г) остался на том же уровне

3. После распада СССР естественный прирост населения в России:
а) увеличился значительно
б) увеличился, но незначительно
в) снизился
г) остался на том же уровне

Ирина Шарова

в) снизился
Более точно я бы выразился так: естественная убыль преобладает над естественным приростом до сих пор. Если вычесть число мигрантов и их детей.

Илья Александров

1991-199х - демографическая яма

Сергей Кузнецов

д) значительно снизился, и к 2008 году достиг критической отметки...

Назира

я думаю в) снизился