Павел Ребровский

Страна или страны на Ваш взгляд??!!

Страна или страны на Ваш взгляд, менее затронутые: войнами, экономическими кризисами (обвалами валют, коррупцией, американо-россиской диктатурой) , экологически допустимые для проживания и достойным уровнем жизни, не слишком много не слишком мало?

Мария Графова

Таких стран сейчас нет, любая страна имеет своего покровителя.

Максим Брюлов

Таких небывает.

Шо ж, я ошибся.

Юлия Лебедева

Швейцария, Австрия, Исландия.

Юл
Юлия

Lux,Lich,Swiss,Sweden,Andorra.

Мохьмад Исбахиев

Австралия, Новая Зеландия

Марина Смирнова

Швейцария-её захватили только войска наполеона, Исландия-ло неё ничего не дошло, Андорра-живут и живут спокойно вино попивая и на каталонском говоря.

Ольга Москвитина

австралия, швейцария, андорра.