Андрей Михоленко

Что ждёт отечественный автопром на ваш взгляд?

Работаю на автомобильном заводе, регулярно ходят немцы, чехи, и прочие иносранцы. Постоянные разговоры о продаже-перепродаже автогиганта иностранцам, интересно только у нас такое или у всех так?

Кр
Кристина

Пока нам платят мизерные зарплаты, мы будем интересны западным производителям...

Маргарита Ушакова

Лада отданна во владение концерну Рено-Ниссан, Зил и так умер, Камаз никому не нужен. Отечественный автопром - его нету.

Taiger Vid

Отвёрточная сборка забугорных брендов. Свои мозги давно утекли. Остались только дешёвые руки.

Влад Востриков

это ты нам расскажи когда тачки нормальные делать начнете

Ленка Швалёва

Россия сейчас находится на распутье. С одной точки зрения, при мудрой политике, есть надежда, что россияне когда-то получат вполне конкурентоспособный автомобиль нашего производства. С другой - отечественный автопром ждет незавидная судьба. Учитывая вступлении России в ВТО, влекущее за собой беспрепятственный ввоз иностранных автомашин в страну.

an
anna-semenova

наш автопром существует лишь за счет кавказских республик (они любят Приору и т. д. ) и жителей деревень которые покупают российские консервные банки (на ин-ки денег нет)

Дмитрий

отечественного автопрома нет . спасибо зюганову уголовнику.

Яна Герасина

Пока на них будут работать русские со своим менталитетом и ответственностью, не будет ничего хорошего.
Только если их перекупят иностранцы и поставят во главе всех звеньев своих людей - только тогда будет толк.

PS По примерной статистике около 70% трудов на российских предприятиях идёт.. . в корзину. Не верите? Вспомните, чем вы занимались на работе последние полгода и где сейчас все ваши труды...

Cf
Cfif

А пусть они купят ваш автогигант вместе с великой русской рекой или вашей областью. Надоели бесталанные отечественные казнокрады и коррупционеры.

Светлана Царькова

отверточная технология сборки как и всей остальной промышленности яркий пример телевизоры и "импортные" автомобили.

Ал
Александр

Прохоров спасёт ваш завод! ! Ё-мобиль на подходе!
Говорят его сестра тоже уже гайки крутит - помогает брату собрать первый обещанный автомобиль = электромобиль нашего Прохора!

Наталья Зенина

То же, что и Автоваз, 75% акций выкупил Рено-Ниссан и зарегистровал его в Голландии...